МБДОУ № 15 "СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ" г.СУРГУТ - Образовательная программа
 
Четверг
15.11.2018
07:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ХМАО-Югра г.Сургут МБДОУ № 15 "Серебряное копытце"
Главная Регистрация Вход
Образовательная программа »
Основное меню

Форма входа
Логин:
Пароль:

Оцените наш сайт
Оцените наш сайт
Всего ответов: 76

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Поиск на сайте

 

Информация о реализуемых основных общеобразовательных программах

Образовательная программа дошкольного образования
Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи 

Информация о реализуемых дополнительных общеобразовательных программах

Дополнительные общеобразовательные программы на бюджетной основе (ассигнований субъектов Российской Федерации, местных бюджетов)

№ п/п

Наименование программы

Срок реализации

Возраст обучающихся

Количество обучающихся

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

1

«Лего- конструирование»

9 месяцев

с 5 до 7 лет

36

Тимохина Анастасия Владимировна

2

«Алгоритмика»

9 месяцев

с 6 до 7 лет

72

Процкив Алена Викторовна

3

«Русские шашки»

9 месяцев

с 6 до 7 лет

36

Шлык Оксана Анатольевна

4

«Оркестр»

9 месяцев

с 6 до 7 лет

36

Леонтьева Наталья Михайловна

Дополнительные общеобразовательные программы на платной основе (по договорам с физическими лицами)

1

«Школа мяча»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

25

Гюльметова Зарема Вагифовна

2

«Золотые россыпи»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

25

Белянина Марина Васильевна

3

«Ритмика»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

25

Стенникова Дарья Евгеньевна

4

«Развивайка»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

25

Стецкая Галина Александровна

5

«Умелые ручки»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

20

Мехралиева Эльза Зульфугаровна

6

«Английский для малышей»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

30

Тельпиз Мария Петровна

7

«Логоритмика»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

15

Шабло Дарья Евгеньевна

8

«АБВГДейка»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

10

Жаворонкова Марина Степановна

9

«Осьминожки»

9 месяцев

с 3 до 7 лет

20

Пинигина Александра Васильевна

10

«Мир театра»

9 месяцев

с 4 до 7 лет

20

Сафина Наталья Валерьевна

Дополнительные общеразвивающие программы

Дополнительная общеразвивающая программа "Русские шашки"  Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа"Алгоритмика"  Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа "Лего-конструирование" Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа "Оркестр" Паспорт программы

Дополнительная  общеразвивающая программа"Золотые россыпи" Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа"Школа мяча" Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа"Ритмика"  Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа "Развивайка" Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа"Английский для малышей" Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа "Умелые ручки" Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа "Осьминожки" Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа "Мир театра"  Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа "Логоритмика" Паспорт программы

Дополнительная общеразвивающая программа "АБВГДейка" Паспорт программы

Образование осуществляется на русском языке в соответствии с приказом

Рабочие программы

Группы раннего возраста с 2-3 лет  "Лапушка"

Группы младшего дошкольного возраста с 3-4 лет "Веснушка"

Группы младшего дошкольного возраста с 3-4 лет "Здравушка"

Группы среднего дошкольного возраста с 4-5 лет "Карамелька"

Группы среднего дошкольного возраста с 4-5 лет "Почемучка"

Группы среднего дошкольного возраста с 4-5 лет "Любознайка"

Группы старшего дошкольного возраста с 5-6 лет "Фантазеры"

Группы старшего дошкольного возраста с 5-6 лет "Дарёнка"

Группы старшего дошкольного возраста с 5-6 лет "Семицветик"

Группы старшего дошкольного возраста с 5-6 лет "Бусинка"

Группы старшего дошкольного возраста с 6-7 лет "Светлячок"

Группы старшего дошкольного возраста с 6-7 лет "Игралочка"

Группы старшего дошкольного возраста с 6-7 лет "Мастерица"

Группы кратковременного пребывания "Гномик"

Аннотации к рабочим программам

Методические материалы
Образовательный план на 2018-2019 учебный год
Календарный образовательный график
Расписание непрерывной образовательной деятельности
Режим дня
Календарь массовых мероприятий

Система мониторинга достижения детьми планируемых результатов освоения Программы

Результатом освоения воспитанниками содержания образовательной программы дошкольного образования является достижение ими необходимого и достаточного уровня готовности к освоению основных общеобразовательных программ начального общего образования. Система мониторинга позволяет оперативно находить неточности в построении педагогического процесса в группе и выделять детей с проблемами в развитии. Это позволяет своевременно разрабатывать для детей индивидуальные образовательные маршруты и оперативно осуществлять психолого-методическую поддержку педагогов.

Карта индивидуального развития  дошкольника позволяет отследить развитие ребенка и выявить проблемные точки в образовательном процессе, требующие участия взрослого, осуществить преемственность между дошкольным и начальным общим образованием.